Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Анализ карт Ба Цзы

Посмотреть вводное занятие

 

              Посмотреть

Выбор дат

Расчет благоприятных дат для важных событий (свадьба, подписание контракта, открытие бизнеса, переезд, покупка недвижимости и прочее).

Подробнее                  Заказать

3


Коррекция здоровья

Улучшение здоровья на основе даты рождения и текущего состояния без применения лекарств.

 

Ба Цзы в нашей жизни.

Опубликовано 25.05.2017

карту Ба Цзы человека можно сравнить с инструкцией по применению, например, стиральной машины  или автомобиля. Причем у каждой модели стиральной машины (автомобиля) свои особенности. Все стиралки стирают, но имеют различные функции, кнопочки, размер барабана и так далее. То же самое относится и к автомобилю. Все автомобили – являются способом передвижения и перевозки груза, но каждый автомобиль управляется по своему, у каждого автомобиля свои технические характеристики, функции  и электронная начинка.  Все это относится к абсолютно любой технике. И самое главное эти все функции, характеристики, начинка не изменятся, от того знаем мы как пользоваться какой-то конкретной техникой или нет, прочитали мы или нет инструкцию по эксплуатации. Однако, от этого зависит, как долго и качественно будет работать наша техника, все ли функции будут использованы на полную мощность и какой результат в итоге получится. Автомобиль в любом случае поедет, но как долго безаварийно Вы сможете на нем ездить, сможете ли Вы испытать все его возможности на полную мощность или будете ездить на Феррари из дома на дачу со скоростью 60-70 км в час по выходным, потому что в будни пробки и не хватает парковок. Стиральная машина в любом случае постирает, но результат стирки зависит от правильно выбранной программы, температуры, скорости, количества загрузки, правильной сортировки белья и так далее. У кого-то стиралка работает 15 лет, а у кого-то не проживает и 5.

 

Все выше описанное можно применить и к человеку. Все мы люди, но все разные. Мы рождаемся на этот свет совсем не для того, чтобы кушать, гулять, дружить, смотреть телевизор, тусить, делать карьеру и прочее. У нас у всех есть одна общая цель жизни – самосовершенствоваться, но у всех по-разному, у каждого свое предназначение (у кого –то «возить регулярно грузы», у  «кого-то ездить с комфортом на дальние расстояния», а у кого-то «гонять на соревнованиях Формулы 1»).  Каждый конкретный человек приходит в этот мир с определенным набором психологических характеристик, задатков, талантов, возможностей в разных областях. Свою жизнь можно прожить, максимально используя все, что нам дано при рождении и получить умопомрачительный результат, полностью решив свою кармическую задачу, а можно, растратив бесцельно свою энергию, потерять все или в лучшем случае прожить посредственную жизнь, как в примере с Феррари.

Таким образом, натальная карта Ба Цзы (или других эзотерических систем) является как бы инструкцией по эксплуатации конкретного человека. Его эмоции, персональные качества, возможности и таланты не зависят от того, читал или нет человек свою «инструкцию» . Но от ее прочтения и самое главное понимания зависит, качество жизни и ее результат, количество критических событий («поломок») и «перебоев» в функционировании. Тут следует, оговориться, что есть люди, которые имеют подсознательное, интуитивное чутье и понимание, как пользоваться техникой или своей жизнью и им не обязательно читать руководство по эксплуатации. Такие люди, как правило, идут верной дорогой, принимают правильные решения их жизнь, более менее гладкая и они совершенствуются в рамках своих кармических задач. Если вдруг Вы видите, что в Вашей жизни Вас трясет, как во время урагана, происходят значительные не очень приятные события и Вам кажется, что Вас кто-то наказывает, что Ваша жизнь состоит из черных полос, то это первый звоночек, что Вы не правильно используете свой потенциал. Вероятно, Вам нужно остановиться и прочитать свою «инструкцию» (любым способом), понять ее и попытаться решить свою кармическую задачу, чтобы не потерять все, что имеете и не разрушить свою жизнь и жизнь своих близких. Иногда совсем не обязательно, обращаться к астрологам, можно просто более внимательно прислушаться и присмотреться к знакам вселенной. Однако, чтение карты Ба Цзы ( Цзы Вэй Доу Шу, астрологической или любой другой натальной карты) дает более ясное представление о своем предназначении и способах использования в правильном русле, данных при рождении качеств и позволяет сократить количество ошибок, на которых мы учимся и количество потерь. На своем курсе Ба Цзы я постараюсь не только рассказать свод правил по анализу карт, но и научить читать натальную карту, как инструкцию по эксплуатации человека.

У нас у каждого есть огромный потенциал, для нас для каждого приготовлено много чудесных подарков. Грамотно следуйте своей «инструкции» и Вы будете приятно удивлены результату!

Всегда Ваша, Светлана.