Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Анализ карт Ба Цзы

Посмотреть вводное занятие

 

              Посмотреть

Выбор дат

Расчет благоприятных дат для важных событий (свадьба, подписание контракта, открытие бизнеса, переезд, покупка недвижимости и прочее).

Подробнее                  Заказать

3


Коррекция здоровья

Улучшение здоровья на основе даты рождения и текущего состояния без применения лекарств.

 

Феномен Волконского дольмена.

Опубликовано 25.08.2019

     Сегодня посчастливилось попасть на Волконский дольмен. Удивительное место силы.  15 лет о нем слышала восторженные отзывы, но только сегодня он для меня открылся.  Вот что о нем пишут:

1. Это единственный в мире сохранившийся монолитный дольмен, высеченный в скале. Находится на трассе по пути в Сочи в Волконском ущелье. Это кусок скалы 6х8 метров. Длинной 17 метров. Монолитное сооружение - единственное в своем роде.  Внутренняя полость высечена внутри огромного камня через круглое отверстие. Высота камеры от плоского пола до свода - около 1,5 метра. 
В полу у входа в дольмен имеется лунка для стока воды. Если рядом громко заговорить, в камере сразу же отзовется гулкое эхо. 

2. Вопросы:  Как его сделали и для чего? Ведь построен он 4 тысячи лет назад, когда еще не было современных инструментов. Хотя и без того, по оценкам экспертов, строительство такого сооружения силами древних могло занять до 10 лет и потребовать участия не менее 150 каменотесов.

3. Дольмен стоит на разломе земной коры и рядом с водоемом.

4. Гипотезы назначения: гробницы (не оправдана), жилище карликов (не оправдана), предвестник землятресений  (за сутки до он сильно гудит), место проверки шаманов (Местные колдуны по определенным признакам выбирали ребенка, помещали его в камеру и закрывали пробкой на несколько суток. После истечения срока ребенок (если выживал) становился носителем «высших знаний» и обеспечивал племени благоденствие.) и другие теории

 

5. Дольмен обладает чудодейственными свойствами. Оказывает позитивное воздействие на здоровье посетителей.
     Уже в XX веке было установлено, что в камере Волконского дольмена изменяется ход часов и начинают метаться стрелки измерительных приборов. Эксперты с кафедры акустики Южного федерального университета выяснили, что камера Волконского дольмена - это акустическое устройство с резонирующей частотой 2,8 герца, которую не улавливает человеческое ухо. Это соответствует дельта-ритму электроэнцефалограммы при глубоком сне или наркотическом трансе, а также коме.

       Биофизики из Московского государственного университета на несколько дней оставили в камере дольмена емкость с дистиллированной водой. Им удалось выяснить, что при поливе «дольменской» водой растения растут в два раза быстрее, нежели при поливе просто дистиллированной водой. Сейчас местные жители заряжают на нем воду и амулеты.
         Эксперимент, поставленный кандидатом медицинских наук Олегом Татковым, показал, что после нахождения людей у дольмена около четырех часов у них повышается уровень содержания тромбоцитов и глюкозы в крови, а давление поднимается до высшей границы нормы. Судя по всему, дольмен оказывает гармонизирующее и слегка возбуждающее воздействие на организм.
         После таких выводов нетрудно поверить в слова буддистских монахов, что дольмены - сооружения для людей с пробудившимся сознанием, то есть просветленных. По сути, портал в другое измерение.
Источник: https://x-files.site/articles.php?article_id=3911

        Многие пытаются разгадать загадку данного сооружения, но для человека знающего Фен Шуй это не сложно. На своем курсе Мифы и реальность Фен Шуй, который начнется 19.09.2019 я обязательно дам объяснения феномена с позиции Китайской метафизики.

Ну а сейчас я объявляю викторину: Кто первый ответит развернуто на вопрос:  Как школа Фен Шуй объясняет волшебную силу Волконского Дольмена? получит 50% скидку на мой курс. Ответы публикуйте на страничке фейсбука:  https://www.facebook.com/qmdj.blago888/

Я уверена, что после того, как Вы все узнаете, Вы обязательно захотите посетить это волшебное место.

 

Читать полностью »

Ба Цзы в нашей жизни.

Опубликовано 25.05.2017

карту Ба Цзы человека можно сравнить с инструкцией по применению, например, стиральной машины  или автомобиля. Причем у каждой модели стиральной машины (автомобиля) свои особенности. Все стиралки стирают, но имеют различные функции, кнопочки, размер барабана и так далее. То же самое относится и к автомобилю. Все автомобили – являются способом передвижения и перевозки груза, но каждый автомобиль управляется по своему, у каждого автомобиля свои технические характеристики, функции  и электронная начинка.  Все это относится к абсолютно любой технике. И самое главное эти все функции, характеристики, начинка не изменятся, от того знаем мы как пользоваться какой-то конкретной техникой или нет, прочитали мы или нет инструкцию по эксплуатации. Однако, от этого зависит, как долго и качественно будет работать наша техника, все ли функции будут использованы на полную мощность и какой результат в итоге получится. Автомобиль в любом случае поедет, но как долго безаварийно Вы сможете на нем ездить, сможете ли Вы испытать все его возможности на полную мощность или будете ездить на Феррари из дома на дачу со скоростью 60-70 км в час по выходным, потому что в будни пробки и не хватает парковок. Стиральная машина в любом случае постирает, но результат стирки зависит от правильно выбранной программы, температуры, скорости, количества загрузки, правильной сортировки белья и так далее. У кого-то стиралка работает 15 лет, а у кого-то не проживает и 5.

 

Читать полностью »

Здравствуй ретроградный меркурий!

Опубликовано 19.05.2015

Вот и наступил не очень благоприятный период с точки зрения выбора дат - ретроградный меркурий. Он длится не много не мало, почти месяц. Что же теперь вообще ничего не делать?

Читать полностью »