Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Анализ карт Ба Цзы

Посмотреть вводное занятие

 

              Посмотреть

Выбор дат

Расчет благоприятных дат для важных событий (свадьба, подписание контракта, открытие бизнеса, переезд, покупка недвижимости и прочее).

Подробнее                  Заказать

3


Коррекция здоровья

Улучшение здоровья на основе даты рождения и текущего состояния без применения лекарств.

 

Здравствуй ретроградный меркурий!

Опубликовано 19.05.2015

Вот и наступил не очень благоприятный период с точки зрения выбора дат - ретроградный меркурий. Он длится не много не мало, почти месяц. Что же теперь вообще ничего не делать?

На самом деле период ретроградного меркурия благодатное время, только необходимо знать как его использовать. Попробуем разобраться в этом.

Ретроградный меркурий можно с успехом использовать для завершения ранее начатых дел, для возврата к брошенным делам или к невыполненным обещаниям. Самое время их выполнить. Можно спокойно заниматься повседневными делами, нужно просто помнить, что информация проходит с трудом и ваши собеседники могут не всегда правильно понимать Вас и адекватно реагировать на Ваши просьбы и замечания. Нужно более четко и конкретно использовать речевые формулировки. Самое время сейчас отдавать любые долги. Можно с успехом пересдать, ранее заваленный экзамен. Наконец-то есть возможность избавиться от постоянно ломающегося авто, купленного ранее в период ретроградного меркурия. Хорошо заканчивать надоевшие и изжившие себя отношения.  Позитивно размышлять, оценивать, анализировать свои поступки, свою жизнь. Оказывается, как много всего можно сделать, а времени всего три недели.

А чего нельзя делать в ретроградный меркурий. Всего-то чуточку:

Начинать новые проекты или обучение.

Открывать бизнес.

Устраиваться на работу.

Покупать технику.

Давать новую рекламу.

Планировать серьезные переговоры.

Какие последствия могут быть? Все вернется на круги своя по окончании периода. Техника будет постоянно ломаться. Немного об этом в статье "Покупка автомобиля и выбор дат"